Desde que tomo inmunoferon notó el estomago bastante revuelto,y náuse...

La eficacia del inmunoferon esta muy controvertida, por tanto, ante la duda de que pueda ser la causa de sus síntomas, lo mejor es que lo deje.

Ver las 127 preguntas sobre Inmunoferon

Preguntas relacionadas

Otras preguntas respondidas por expertos de Doctoralia:

¿Tienes preguntas sobre Inmunoferon?

Nuestros expertos han respondido 127 preguntas sobre Inmunoferon.

Pregunta a miles de expertos de forma anónima y gratuita

  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Haz una pregunta concreta, mantente enfocado a una sola pregunta médica.
  • Sé breve y conciso.
  • Este servicio no sustituye una consulta con un profesional sanitario. Si tienes algún problema o urgencia, acude a tu médico o a urgencias.
  • No se permitirá obtener segundas opiniones o consultas sobre un caso concreto.
Para ofrecer un mejor servicio utilizamos cookies propias y de terceros. Al continuar aceptas nuestra política de cookies. Más info. X