En un tratamiento con Hidroxil puede causar efectos secundarios como mareos y nauseas un día en concreto

En un tratamiento con Hidroxil puede causar efectos secundarios como mareos y nauseas un día en concreto y otros no o los efectos secundarios se tendrían desde el primer momento que se toman las vitaminas?

2 respuestas


Lo que cuenta lo veo poco relacionado con la toma de Hidroxil, un día sí y otro no,... no lo veo lógico. Pero si al suspenderlo se pasan todos los males, igual es que sí era por Hidroxil.

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.


No parece tratarse de efectos secundarios relacionados con la toma de dicha medicación

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.