Estoy tomando Fluoxetina 20mg (en la mañana) y Quetiapina 25mg (antes de dormir) hace nueve días y a
Estoy tomando Fluoxetina 20mg (en la mañana) y Quetiapina 25mg (antes de dormir) hace nueve días y al principio estaba animado y contento, aunque con algo de náuseas, pero hace tres o cuatro días me siento desanimado y agotado. ¿Esto es "normal"?
1 respuesta
Hola, encantado de responderle; Podría ser efecto de una falta de energía inducida por el fármaco que toma por la noche. Si no le he respondido satisfactoriamente a la pregunta o tiene más dudas, no dude en contactar por privado. ¡Le deseo lo mejor! ¡Un saludo!
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

