Hola, Llevo 13 días tomando 1/2 pastilla de deprax 100mg junto con una pastilla para dormir de alpr
Hola, Llevo 13 días tomando 1/2 pastilla de deprax 100mg junto con una pastilla para dormir de alprazolam 0,25 mg y otra de noctamid 1mg y cada día que pasa me encuentro peor anímicamente, emocionalmente y físicamente. Me produce decaimiento y síntomas depresivos, cuando mi único problema hasta que lo empecé a tomar era el insomnio. Además me ha quitado todas las ganas de comer y me produce náuseas. ¿Estos síntomas son normales tras 13 días de toma y puede que remitan si sigo tomándola o debería valorar con un especialista cambiar de medicación? Gracias.
1 respuesta
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

