Hola me han mandado xeristar por un tema de dolores generalizados y cansancio. Me han comentado que
Hola me han mandado xeristar por un tema de dolores generalizados y cansancio. Me han comentado que son secuelas del Covid. Me han puesto una semana el de 30 y después el de sesenta una vez al día durante cuatro a seis meses. Ha sido comenzar y he tenido diarrea de golpe a las tres horas de haberme tomado la pastilla. ¿Puede ser por eso o por cualquier otra cuestión?
1 respuesta
Hola, encantado de responderle; Lo mas probable es que sea por el incremento del tratamiento. Si no le he respondido satisfactoriamente a la pregunta o tiene más dudas, no dude en contactar por privado. ¡Le deseo lo mejor! ¡Un saludo!
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

