Hola, por problemas de una gran ansiedad después de una taquicardia muy fuerte que tuve, me recetaro
Hola, por problemas de una gran ansiedad después de una taquicardia muy fuerte que tuve, me recetaron pristiq. He estado tomándolo más de 2 años y ahora hace casi un mes que terminé de dejarlo y siento bastante ansiedad. Se terminará pasando?
1 respuesta
Hola, encantado de responderle; Le recomiendo que se ponga en contacto con un profesional, antes de que los síntomas pudieras progresar a mas. Si no le he respondido satisfactoriamente a la pregunta o tiene más dudas, no dude en contactar por privado. ¡Le deseo lo mejor! ¡Un saludo!
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

