Llevo 12 dias tomando esertia. Empece con 3 gotas y fui subiendo hasta 15. Tengo TAG, estres laboral

Llevo 12 dias tomando esertia. Empece con 3 gotas y fui subiendo hasta 15. Tengo TAG, estres laboral... Desde hace 2 dias tengo muchas nauseas, cada vez q me levanto, sin llegar a vomitar. Es normal? Sera que subi muy rapido a 15 gotas? También sigo cn mucha ansiedad, no he mejorado nada...

1 respuesta


Hola, encantado de responderle; Es posible demasiado rapido y/o este a una dosis demasiado alta o incluso usando un farmaco inadecuado Si no le he respondido satisfactoriamente a la pregunta o tiene más dudas, no dude en contactar por privado. ¡Le deseo lo mejor! ¡Un saludo!

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.