Por equivocación he tomado dos voltaren retard de 75 y dos Lyrica de 75.Que puede ocurrir los tomé l
Por equivocación he tomado dos voltaren retard de 75 y dos Lyrica de 75.Que puede ocurrir los tomé las 10 y ahora a las 15:30 noto mareo y aturdimiento pero puedo soportarlo nada grave, que debo hacer.
1 respuesta
El problema es el abuso de Lyrica. Se debería poner atención a la causa de su dolencia , pues existen otros métodos que no sea medicación
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Hola hace 3 meses me hicieron un bloqueo por una hernia y por que mis disco esta deshidratado y hace
Operada de túnel carpiano y ahora mucho dolor en el hombro, no puedo levantar el brazo hacia atrás.
cuanto tarda en recuperarte totalmente de una operacion de tibia y peroné
Hola he tenido una cirugía de cadera y me han indicado colocar heparina HIBOR 3500 UI/0,2 ml por 30
Tengo dolor en la rodilla derecha hace 4 meses, me hice dos resonancias, tengo meñisco interno lesio
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

