¿Distraneurine puede causar diarrea?
¿Distraneurine puede causar diarrea?
1 respuesta
Efectivamente este fármaco puede causar trastornos gastrointestinales como refleja la ficha médica. Si no cediesen los mismos con el paso de los días consulta con el médico preescriptor. Un saludo cordial.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Buenas noches. Me van hacer una ureteroscopia con fragmentación con laser en una litiasis de 7 milím
El dia viernes me hacen videoendoscopia alta y baja tomo losartan 50 mg , levotiroxina 1112 y 0,25mg
Debe suspenderse el arroz rojo para una analítica preoperatorio y para gastroscopia?
¿Se puede tomar losartan antes de una RM columna lumbar simple con anestesia ? Soy hipertensa
Tomo magnesio y alprazolan de 0.50 todas las noches tengo 70 años y me voy hacer una cirugía estétic
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

