Ayer le dimos Lomper por la noche a mi hija,esta mañana me ha dicho 2 veces que se a puesto todo negro(que no podía ver) y hoy lo ha visto el todo en color morado unas 7 veces.. Puede ser por el tratamiento? Estoy preocupada. Mañana sin falta la llevamos al médico. Gracias
Ese cambio de coloración de las heces no es consecuencia de la toma de Lomper, tendrá otra causa.

Preguntas relacionadas

¿Quieres enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 381 preguntas sobre Lomper

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.

  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intenta que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tienes un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.

Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.