Llevo una semana tomando por las noches sedotime 15mg y mi cuerpo está más relajado pero noto mucho
Llevo una semana tomando por las noches sedotime 15mg y mi cuerpo está más relajado pero noto mucho ahogo al respirar y me falta el aire y además muy triste y llorando como con depresión, es normal?
1 respuesta
Si podría ser efecto del fármaco todo lo que refiere . Consulte con su médico preescriptor lo antes posible
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Tengo ansiedad; mi psiquiatra me receto sertralina, pero tengo miedo de un posible PSSD. ¿Qué tan co
Hola. Tengo ansiedad desde hace casi 2 meses. El actual tratamiento es lorazepam 0,5 y brillentix 5
Hola buenas es posible tener una amnesia por tomar benzodiacepinas y deprax en uso moderado y para
Buenos días! Mi psiquiatra y yo decidimos cambiar de venlafaxina 150 a sertralina 100. Motivo me dab
Tengo 36 años, hace una semana aproximadamente que, gradualmente y supervisado por mi médico, he dej
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

