Se me hincha bastante la barriga. Tomo taxmoxifeno ¿Hay algún problema en tomar aerored? Gracias

1 respuestas
Se me hincha bastante la barriga. Tomo taxmoxifeno ¿Hay algún problema en tomar aerored? Gracias
En principio no hay problema, pero no se cuanto alivio encontrará en sus síntomas con la toma de Aerored. Si las molestias persisten y quiere buscar una mejoría, le recomiendo acudir a la consulta de un especialista para realizar un estudio acorde a su caso y buscar una solución. Un saludo.

Consigue respuesta gracias a la consulta online

¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.

Mostrar especialistas ¿Cómo funciona?

Preguntas relacionadas

¿Quieres enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 60 preguntas sobre AeroRed

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.

  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intenta que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tienes un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.

Elija la especialidad de los médicos a los que quiere preguntar
Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.