He tomado pylera y después del tratamiento noto que estoy muy cansada y agotada, no puedo conmigo misma. Es del antibiótico?
O una anemia, o la falta de sueño,... quién sabe. Si no ve otra causa, acháquelo a eso.

Pudiera ser por el tratamiento. Si es así en unos dias se recuperara sin problemas

Especialistas en Helicobacter pylori

Diego Ledro Cano

Diego Ledro Cano

Digestólogo

Almonte

José Maria Moreno Planas

José Maria Moreno Planas

Digestólogo

Albacete

Luis Gotuzzo Altez

Luis Gotuzzo Altez

Digestólogo

Leganés

Daniel de las Casas Arteaga

Daniel de las Casas Arteaga

Digestólogo

Santa Cruz de Tenerife

Ignasi Puig del Castillo

Ignasi Puig del Castillo

Digestólogo

Manresa

Jose Maria Perez Portela

Jose Maria Perez Portela

Digestólogo

Tarragona

Preguntas relacionadas

¿Quieres enviar tu pregunta?

Nuestros expertos han respondido 1125 preguntas sobre Helicobacter pylori

Este valor es demasiado corto. Debe contener __LIMIT__ o más caracteres.

  • Tu pregunta se publicará de forma anónima.
  • Intenta que tu consulta médica sea clara y breve.
  • La pregunta irá dirigida a todos los especialistas de Doctoralia, no a uno específico.
  • Este servicio no sustituye a una consulta con un profesional de la salud. Si tienes un problema o una urgencia, acude a tu médico o a los servicios de urgencia.
  • No se permiten preguntas sobre casos específicos o segundas opiniones.

Lo utilizaremos para notificarte la respuesta (en ningún momento aparecerá en Doctoralia)
Todos los contenidos publicados en Doctoralia, especialmente preguntas y respuestas, son de carácter informativo y en ningún caso deben considerarse un sustituto de un asesoramiento médico.